Автомобильная акустика JBL Stage 3 9637 овальная 6х9 375 Вт
7 112 ₴
- В наличии
- Код: 87837343
Автомобильная акустика JBL Stage 3 9637 овальная 6х9 375 ВтВ наличии
7 112 ₴
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трёхполосные автомобильные громкоговорители JBL Stage 3 9637 разработаны для энтузиастов качественного и мощного звука. Модель использует запатентованные технологии JBL, инженерию мирового уровня и наследие профессионального звука JBL. Конструкция с овальной формой 6х9 дюймов (152 x 229 мм) оснащена инновационными мембранами Plus One™, обеспечивающими отличное воспроизведение звука во всём диапазоне частот – от глубокого баса до ясных высоких тонов. Максимальная мощность 375 Вт, номинальная мощность 75 Вт RMS. Конструкция DCR с сопротивлением 2 Ом обеспечивает высокий коэффициент полезного действия 93 дБ (1 Вт/1 м). Громкоговорители прошли строгие испытания надёжности на уровне OEM. В комплект входит 2 громкоговорителя, 8 быстросъёмных зажимов, монтажные аксессуары и маски. Включена инструкция на польском языке и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 375 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъёмные зажимы | 8 |
| Высота | 229 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Документация | Инструкция на польском языке, гарантийный талон |
| Количество в комплекте | 2 |
| Комплектация | Громкоговорители, быстросъёмные зажимы, монтажные аксессуары, маски |
| Конфигурация | Трёхполосная |
| Мoдель | Stage 3 9637 |
| Особенности | Мембраны Plus One™, конструкция DCR, испытания надёжности OEM |
| Размер | 6х9 |
| Сопротивление | 2 |
| Тип | Автомобильные громкоговорители |
| Чувствительность | 93 |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 112 ₴

