Экран проекционный Suprema Polaris Pro 362x226 Matt White HD 16:10
113 396 ₴
- В наличии
- Код: 72979383
Экран проекционный Suprema Polaris Pro 362x226 Matt White HD 16:10В наличии
113 396 ₴
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический проекционный экран Suprema Polaris Pro предназначен для встраивания в потолок и подходит для установки домашних кинотеатров, элегантных офисных помещений и конференц-залов. Модель с соотношением сторон 16:10 и размерами 362x226 см (ширина x высота). Экран выполнен с использованием запатентованной технологии «отделённой кассеты», которая значительно снижает шум работы двигателя и вибрации. Корпус кассеты изготовлен из алюминиевого сплава, обеспечивающего прочность и жёсткость конструкции при сниженном весе. Поверхность проекции: Matt White HD. Элегантный декоративный каркас дискретно соединяет внешние элементы конструкции экрана с плоскостью потолка. Экран разворачивается электрически со встроенным управлением по ИК-пульту, приёмником RF (опция), портами RS и Dry Contact. Встроенный бесшумный трубчатый двигатель размещён в кассете экрана. Высота кассеты для встраивания составляет 119 мм (для экранов шириной от 332 см - 160 мм). Чёрная рамка вокруг активной поверхности и чёрный верхний край входят в комплект поставки. Питание: 230В с левой стороны кассеты (кабель питания не отсоединяется). Возможна работа с дополнительными компонентами: RF Pro пульт, Wireless Trigger система Pro, настенный выключатель, настенный выключатель с входом RS232/485.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suprema |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Размеры экрана | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность настенного выключателя | Да |
| Входное гнездо управления | RJ11 (6 pin) |
| Высота кассеты | 119 |
| Мoдель | Polaris Pro 362x226 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал поверхности проекции | Matt White HD |
| Назначение | Встраивание в потолок |
| Особенность конструкции | Запатентованная технология отделённой кассеты |
| Питание | 230V |
| Расположение питания | Левая сторона кассеты |
| Совместимость с RF Pro пультом | Да |
| Совместимость с Wireless Trigger System Pro | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экран проекционный электрический |
| Тип двигателя | Трубчатый встроенный |
| Управление | ИК-пульт, RF приёмник, RS232/485, Dry Contact |
| Черная рамка | Да |
| Чёрный верхний край | Да |
Информация для заказа
- Цена: 113 396 ₴

