Экран проектора Kauber InCeiling Tensioned Black Top 250x156см 16:10
105 551 ₴
- В наличии
- Код: 72979289
Экран проектора Kauber InCeiling Tensioned Black Top 250x156см 16:10В наличии
105 551 ₴
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический встраиваемый экран проектора Kauber InCeiling Tensioned Black Top Clear Vision предназначен для установки в подвесные потолки. Высокое качество электрического разворачивающегося экрана польской компании Kauber из серии InCeiling Tensioned Black Top. Установка быстрая и интуитивная, экран полностью скрывается в потолке, видна только маскировочная панель. Корпус выполнен из легкого анодированного алюминия белого цвета. Поверхность проецирования Clear Vision. Размеры экрана: 250x156 см (диагональ 116 дюймов), формат 16:10. Оснащен специальной системой натяжителей, улучшающей натяжение боковых сторон поверхности проецирования. Имеет черную рамку шириной 5 см вокруг поверхности проецирования, которая повышает контраст изображения и устраняет эффект трапецеидального искажения (Keystone). Черная верхняя полоса высотой 30 см позволяет опустить видимую часть в помещениях с высокими потолками. Серия: InCeiling Tensioned Black Top. Модель: InCeiling Tensioned Black Top Clear Vision 250x156cm 16:10.
Характеристики
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхней черной полосы | 30 |
| Диагональ дюймы | 116 |
| Мoдель | InCeiling Tensioned Black Top Clear Vision 250x156cm 16:10 |
| Маскировочная панель | Видна при сворачивании |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Поверхность проецирования | Clear Vision |
| Привод | Электрический |
| Серия | InCeiling Tensioned Black Top |
| Система натяжения | Специальная система натяжителей |
| Скрытие при сворачивании | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экран проектора |
| Тип установки | Встроенная в потолок |
| Устранение эффекта Keystone | Да |
| Формат | 16:10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Черная рамка вокруг проецирования | Да |
| Ширина черной рамки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 105 551 ₴

