Экран проекционный Kauber Inceiling Tensioned Black Top 290x218 4:3
121 309 ₴
- В наличии
- Код: 72979280
Экран проекционный Kauber Inceiling Tensioned Black Top 290x218 4:3В наличии
121 309 ₴
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран проекционный Kauber Inceiling Tensioned Black Top в формате 4:3 с размерами 290x218 см. Специализированный встраиваемый экран с электрическим приводом для потолочного монтажа в подвесных потолках. Оснащен специальной системой натяжения - эластичная лента натягивается по боковым сторонам экрана, обеспечивая плоскую поверхность проецирования. Алюминиевая анодированная конструкция облегчает монтаж. Черная рамка вокруг проекционного материала повышает контрастность и снижает искажения изображения с проектора. Электрический привод позволяет развертывать и свертывать экран. Вал с встроенным тихим трубчатым приводом. Черный верхний пас (TOP) позволяет разместить экран на нужной высоте в помещениях с высокими потолками для удобного просмотра. Система натяжения обеспечивает гладкую и плоскую поверхность. Стандартная комплектация включает выключатель на стене марки Somfy. Возможно управление экраном с помощью беспроводного пульта или подключение через триггер 12V к проектору. Доступны материалы Clear Vision или Gray Pro. Опционально доступен бесшумный двигатель Silencer. Привод экрана - электродвигатель французской компании Somfy с 5-летней гарантией. Предусмотрена опция 60-месячной гарантии на двигатель экрана. Идеален для конференц-залов и домашнего кинотеатра. При свернутом состоянии экран полностью скрыт в потолке, видна только маска.
Характеристики
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний пас | Черный (TOP) |
| Гарантия привода | 5 лет |
| Диагональ | 143 |
| Комплектация | Настенный выключатель Somfy |
| Мoдель | InCeiling Tensioned Black Top |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материалы проекции | Clear Vision, Gray Pro |
| Опции | Бесшумный двигатель Silencer, беспроводное управление, триггер 12V |
| Опция гарантии на двигатель | 60 месяцев |
| Предназначение | Конференц-залы, домашний кинотеатр |
| Привод | Трубчатый тихий |
| Производитель привода | Somfy (Франция) |
| Система натяжения | Эластичная лента по боковым сторонам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экран проекционный |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок |
| Тип привода | Электрический |
| Управление | Настенный выключатель Somfy, опционально пульт или триггер 12V |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет рамки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 121 309 ₴

