
Накладные наушники PANASONIC RB-M500B Kremowy
9 770 ₴
- В наличии
- Код: 95307470
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Предметом предложения являются новые и оригинально упакованные беспроводные наушники Panasonic RB-M500. Беспроводные наушники Panasonic RB-M500B Беспроводные наушники со встроенным микрофоном. Частотный диапазон 20 Гц – 20000 Гц. Беспроводная связь осуществляется с помощью беспроводной технологии Bluetooth. ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ RB-M500BE-C Беспроводные наушники RB-M500B прекрасно воспроизводят глубокие басы, поэтому вы сможете наслаждаться полноценным звучанием своей музыки. XBS DEEP обеспечивает выразительные глубокие басы, а Bass Reactor усиливает их с помощью низкочастотных вибраций, создавая глубокие и мощные басы. Глубокий бас, который заставит ваше тело двигаться XBS DEEP (Extra Bass System Deep) обеспечивает выразительные глубокие басы, поэтому вы можете ощутить воздействие динамичного звука всем телом, как если бы вы были на вечеринке в клубе или на концерте. Явный глубокий бас Система Free Edge Driver оснащена очень гибкой диафрагмой из нановолокна, которая не прикреплена непосредственно к раме драйвера. Это делает движения диафрагмы более плавными и, таким образом, генерирует динамичные басы высокого разрешения. Эмоции, такие как прослушивание живой музыки Bass Reactor усиливает низкие частоты с помощью вибрации, создавая басы, создающие ощущение присутствия на концерте. Удобство для любого уха В серии M используется технология дисперсии бокового давления, которая равномерно распределяет боковое давление вокруг ушей, обеспечивая более удобную посадку. Благодаря этому вы сможете слушать музыку долгое время. Активация голосового помощника Используя голосовую функцию вашего смартфона, вы можете выбирать музыку, регулировать громкость и совершать телефонные звонки. 30 часов игрового времени Более 30 часов непрерывного воспроизведения по беспроводной сети. Быстрая зарядка Быстрая зарядка перед выходом. Всего 15 минут зарядки обеспечивают 2 часа прослушивания. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Датчик (диаметр в мм): 40 мм Тип магнита: неодим Сопротивление (Ом) (выключено, с кабелем): 27 Ом Чувствительность (дБ/мВт) (выключено, с кабелем): 100 дБ/мВт Частотная характеристика (с кабелем): 20–20 000 Гц Полоса частот (Bluetooth®): 20–20 000 Гц Время работы от аккумулятора: около 30 часов (басовый реактор: выключен, SBC) Время зарядки: около 4 часов Быстрая зарядка (15 минут): около 2 часов прослушивания музыки Вес (без кабеля): около 316 г Входящий в комплект аксессуар: USB-кабель для зарядки: около 0,5 м*Входной разъем: USB A, выходной разъем: USB типа C Съемный кабель: около 1,2 м Длина кабеля (м): 1,2 м (съемный) Разъем Minijack (3,5 мм) ● Вилка: золотая Беспроводная технология: Bluetooth 5.0 Поддерживаемые профили: A2DP, AVRCP, HSP, HFP Кодек: SBC, AAC Рабочий диапазон: до 10 м Басовый реактор: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | RB-M500BE-C |
| Марка | Panasonic |
| Рабочее время | 30 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Beżowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 770 ₴





