
Радиоприемник Philips TAR-8805 (1 шт.)
10 326 ₴
- В наличии
- Код: 95247120
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Филипс Интернет-радио Ещё больше эмоций! Что бы вам ни нравилось, вы легко найдете это на интернет-радио Philips. Помимо настройки Интернета, DAB+ и FM, имеется также поддержка Spotify Connect и потоковой передачи по Bluetooth. Заряжайте телефон с помощью коврика для беспроводной зарядки Qi. Еще больше эмоций DAB+Spotify ConnectBluetooth® с зарядным устройством для беспроводного телефона Интернет-радио: тысячи станций у вас под рукой Интернет-радио обеспечивает доступ к тысячам станций и всевозможным программам со всего мира. Цифровой тюнер гарантирует кристально чистый звук. Можно запрограммировать 20 интернет-радиостанций DAB+ и FM. Spotify Connect: мобильное устройство в качестве пульта дистанционного управления Spotify Вы слушаете музыку из Spotify? Это интернет-радио с технологией Bluetooth дает вам доступ к Spotify Connect. Мобильный телефон может выступать в роли пульта дистанционного управления, а магнитола передает сигнал высочайшего качества от Spotify (напрямую с серверов Spotify). Вы также можете транслировать файлы из других музыкальных сервисов через мобильное устройство. Коврик Qi для беспроводной зарядки и USB-порт В верхней части рации имеется коврик Qi для беспроводной зарядки. Для старых телефонов предусмотрен USB-порт для зарядки. На передней панели расположен большой и четкий цифровой дисплей времени и кнопки управления. Элегантный внешний вид. Большой цветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма Матовый черный деревянный корпус окружает большой глянцевый цветной дисплей и черную металлическую решетку динамика. На дисплее отображаются обложки альбомов и информация о песнях из Spotify Connect или логотипы станций при прослушивании интернет-радио или DAB-радио. Двойной будильник и таймер сна Таймер сна поможет вам заснуть и спать спокойно под фоновую музыку любимой радиостанции. Функция двойного будильника позволяет установить два разных будильника. Это выбор для людей, которые хотят немного поспать после первого будильника. Насыщенные и мощные низкие частоты благодаря порту Bass Reflex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интернет-радио |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дисплей |
| Тюнер | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазоны | Radio internetowe > Radia - zakresy: Radio internetowe |
| Дополнительные возможности | Wyświetlacz LCD |
| Источник питания | Sieciowe > Radia Zasilanie Sieciowe |
| Количество динамиков | 2 > Radia Liczba głośników 2 |
| Мoдель | TAR8805/10 |
| Марка | Philips > Radia Philips |
| Разъемы | USB |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Тип радио | Cyfrowe > Radia Cyfrowe |
| Цвет | Czarne |
| Длина | 120.0 |
Информация для заказа
- Цена: 10 326 ₴





