
Полочная акустика Monitor Audio Bronze 100 Black 2-полосная 87 дБ
19 691 ₴
- В наличии
- Код: 94434364
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочная акустика Monitor Audio Bronze 100 в черном цвете. 2-полосная система с низкочастотным излучателем 200 мм. Чувствительность 87 дБ (2,83 В при 1 м), номинальный импеданс 8 омов. Диапазон воспроизведения 52-25000 Гц (свободное поле), 37-30000 Гц (в помещении). Частота раздела 2200 Гц. Максимальный SPL 110 дБА (пара). Рекомендуемая мощность усилителя 30-100 Вт. Система портов HiVe II для басс-рефлекса. Размеры 376х231х325 мм, вес 7,8 кг. Код производителя 5778.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.6 мм |
| Ширина | 23.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 |
| Длина | 32.5 |
| Импеданс | 8 |
| Максимальная частота | 25000 |
| Максимальная частота в помещении | 30000 |
| Максимальный SPL | 110 |
| Минимальная частота | 52 |
| Минимальная частота в помещении | 37 |
| Минимальный импеданс | 4.5 |
| Мoдель | Bronze 100 |
| Низкочастотный излучатель | 200 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 30-100 |
| Частота раздела | 2200 |
| Чувствительность | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 19 691 ₴








