
Стерео ресивер Advance Acoustic Paris Playstream A7
94 620 ₴
- В наличии
- Код: 94118633
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео ресивер Advance Acoustic Paris Playstream A7 (A-7) предназначен для воспроизведения аудиосигналов со стереоисточников. Устройство поддерживает различные аудиоформаты и обеспечивает качественное усиление сигнала для подключения акустических систем. Ресивер оснащен несколькими входами для подключения источников звука - аналоговые RCA входы и дополнительные коммутационные возможности. Выходы позволяют подключать пассивные акустические системы с необходимой выходной мощностью. Устройство имеет сетевое питание со стандартным шнуром питания. Предусмотрены функции калибровки звука для оптимизации воспроизведения в помещении. Корпус выполнен в классическом черном цвете, компактные размеры позволяют разместить ресивер в аудиостойке или на полке. Вес устройства минимален, что облегчает транспортировку и установку. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Advance Acoustic |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Весы | 9.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамическая мощность на канал 6 Ом | 52W Вт |
| Другие разъемы | Słuchawkowe |
| Используемые технологии | Multiroom |
| Количество входов HDMI | 0 |
| Количество выходов HDMI | 0 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество цифровых коаксиальных входов | 1 |
| Количество цифровых оптических входов S/PDIF | 3 |
| Количество цифровых оптических выходов S/PDIF | 1 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | PlayStream A7 |
| Марка | Advance Acoustic |
| Отображать | Да |
| Пилот | Да |
| РДС | Да |
| Сила объемного звука | 115 |
| Сопротивление динамика | 4-16Ohm |
| Тип приемника | Sieciowy |
Информация для заказа
- Цена: 94 620 ₴


