
Саундбар Sonos ARC Черный с Dolby Atmos и AirPlay 2
91 247 ₴
- В наличии
- Код: 93911725
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар Sonos ARC черного цвета предназначен для домашних кинотеатров. Оснащен активным субвуфером, поддерживает Dolby Atmos для пространственного звука. Имеет 2 канала и поддерживает различные форматы аудио. Подключение осуществляется через Wi-Fi, AirPlay 2 и HDMI 2.1 для высокого качества передачи сигнала. Имеется подключение Ethernet (LAN). По отзывам пользователей отличается высоким качеством звука, качеством исполнения, простотой использования и стабильностью работы. Поддерживает пространственный звук и имеет хорошие показатели по функциональности и возможности развития системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Ethernet, AirPlay, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Мощность | 360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Ширина | 1142 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital > Soundbary - Dolby Digital |
| Количество каналов | 2 > Soundbary - 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi > Soundbary - Wi-Fi |
| Мoдель | Arc |
| Марка | Sonos > Soundbary Sonos |
| Разъемы | Ethernet (LAN) |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 91 247 ₴



