Доставка со склада 5-10 дней. Впечатляющий звук по сравнению с его размером. Беспроводная колонка с динамическими акустическими характеристиками, предназначенная для размещения у стены, на полке или столе дома. Скандинавский минимализм Силуэт интерьера изящно сбалансирован на основе натурального дерева. Простота этого дизайна, уходящего корнями в скандинавский минимализм, резко контрастирует с его грубым, высокопроизводительным звуком. Форма Beosound Balance четко разделена на два элемента — это роскошный дизайн для интерьера. При разработке мы сотрудничали с Бенджамином Хьюбертом из Layer Design — креативной студии из Лондона, которая специализируется не только на дизайне, но и на создании уникальных пользовательских интерфейсов. МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА Оптимальное расположение Beosound Balance, предназначенный для размещения у стены на полке или приставном столике, излучает тщательно контролируемые звуковые лучи, обеспечивая четкое акустическое восприятие спереди и насыщенное звуковое усиление сзади. В результате получается впечатляюще большое акустическое впечатление по сравнению с его размером. СОЗДАНИЕ Уникальное сочетание роскошных материалов, созданное для создания культового внешнего вида и превосходного качества звука: прецизионная алюминиевая решетка с узором Фибоначчи для акустической прозрачности и массивная дубовая основа для скульптурного вида. КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН, КОТОРЫЙ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ВАМИ Приветствует вас по-человечески Тактильное взаимодействие с пользователем и свет, проникающий сквозь алюминий, создают утонченный вид и ощущение волшебства благодаря встроенным датчикам приближения, которые приветствуют вас, когда вы приближаетесь к Beosound Balance для взаимодействия, поэтому элементы управления появляются только тогда, когда они вам нужны. Как только вы отойдете от Besound Balance, элементы управления снова потемнеют, оставив только искусно обработанную алюминиевую поверхность. СТЕРЕОСОПРЯЖЕНИЕ Добавьте новое измерение в свою музыку Соедините две колонки Beosound Balance по беспроводной сети с помощью приложения Bang & Olufsen и погрузитесь в более детализированную, глубину и масштабность, чем когда-либо прежде. Это ваша музыка - именно такая, как задумал исполнитель. Вместе звучит лучше Beosound Balance является частью подключенных динамиков — простого и удобного способа потоковой передачи музыки по всему дому с помощью Chromecast или Airplay. Подключиться. Контроль. Развлекайтесь. Простой способ объединить прошлую и современную продукцию Bang & Olufsen. Мгновенная потоковая передача, просмотр телевизора или воспроизведение виниловых пластинок на вашем культовом проигрывателе — Beolink объединяет все это. Управляйте всей вашей установкой с помощью одного пульта дистанционного управления. Запускайте и останавливайте музыкальные моменты по всему дому с помощью кнопок One Touch. Динамики, которые разговаривают друг с другом Добавьте роскоши существующей системе или начните новую с помощью подключенных колонок Bang & Olufsen. Совместим с любым динамиком, поддерживающим Chromecast™ или AirPlay 2. Подключайтесь через Wi-Fi и наслаждайтесь всеми вашими любимыми потоковыми сервисами и устройствами. Технические данные: Рекомендуемый размер помещения 10–80 м² Конфигурация динамиков: 2 низкочастотных динамика размером 5,25 дюйма 2 широкополосных динамика диаметром 3 дюйма 2 полнодиапазонных динамика диаметром 2 дюйма 1 дюймовый высокочастотный динамик Усилитель 2 x 200 Вт Класс D для басов 2 Ом 2 x 100 Вт Класс D для всего диапазона 4 Ом 2 x 100 Вт класса D для всего диапазона 4 Ом 1 x 50 Вт класса D для высокочастотных динамиков 6 Ом Диапазон частот 26–23 000 Гц Максимальный уровень звукового давления на расстоянии 1 м 104 дБ SPL Низкочастотный диапазон 88 дБ SPL Стереосопряжение Подключите два Beosound Balance настроен для прослушивания стереозвука через приложение Bang и Olufsen. Стереосопряжение Bang и Olufsen кодируется на заводе с использованием кодека высокого разрешения LC3plus. LC3plus имеет лицензию Fraunhofer IIS. Подробнее. Расширенные звуковые функцииАктивная компенсация помещенияАдаптивная линеаризация низких частотРегулирование направления луча (с трех сторон)Регулирование ширины лучаТепловая защитаНастраиваемый эквалайзер звукаДоступны предустановки, которые полностью настраиваются через приложение Bang & Olufsen Вес 7,2 кг Размеры 20 Ш x 38 В x 20 Г см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево, Алюминий |
| Минимальная частота | 26 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Black Oak 1200503 |
| Марка | BANG & OLUFSEN > Kolumny podstawkowe BANG & OLUFSEN |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Type-C |
| Особенности | Эквалайзер |
| Формат акустики | 2.1 |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 182 376 ₴





