
Колонки фронтальные Monitor Audio Bronze AMS White 6G
24 972 ₴
- В наличии
- Код: 93598966
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальные акустические колонки серии Bronze 6-го поколения от Monitor Audio, разработанные с применением современных технологий для воспроизведения музыки и кинофильмов. Доступны в четырех цветовых вариантах: белый, орех, городской серый и черный с элегантными контрастными фронтальными панелями и магнитными решетками. Корпус изготовлен из МДФ толщиной 15 мм с лакированной фронтальной панелью (21 мм), что обеспечивает чистоту и точность воспроизведения. Твитер золотистый C-CAM диаметром 25 мм оснащен волноводом Uniform Dispersion для реалистичного звучания. Мидбасовые излучатели с оптимизированной геометрией мембраны используют технологию Damped Concentric Mode для точной временной характеристики. Акустически прозрачная сетка с фирменными дисперсионными узорами на твитерах. Конструкция с технологией bolt through гарантирует минимальные вибрации корпуса. Высококачественные кроссоверы со специально подобранными конденсаторами обеспечивают четкое разделение частотного спектра. Комплектуется стальными подставками с выбором наконечников: шипы для ковровых покрытий или резиновые ножки для твердых полов. Металлический 3D логотип бренда подчеркивает элегантный дизайн колонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Мoдель | bronze 6g |
| Марка | Монитор Audio |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 60 W |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 105-30000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 24 972 ₴

