
Monitor Audio Напольные колонки Audio Bronze 500 белые
33 239 ₴
- В наличии
- Код: 93598956
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Мониторинг аудио бронзовый 500 Серия бронзовых серий 6 -го поколения была тщательно разработана, чтобы предложить по -настоящему британскую личность, связанную с аудиомонитором с привлекательным современным акцентом. Имея в виду, мы улучшили их конструкции, качество и звук. Свежий взгляд на дизайн корпусов привел к чистым прямым линиям. Они доступны в четырех современных отделках (белый, орех, городской серой и черный), с элегантными, контрастными фронтами и соответствующими маскированием магнитного материала, обеспечивая им тонкий вид. Одной из наиболее глазных особенностей этих столбцов являются акустически прозрачные паттерны дисперсии на высоких преобразователях. Бронзовые колонны стали действительно частью престижного семейства звука монитора, потому что такой гексагональный рисунок также происходит в нашей посвященной наградам серебра и золота. Этот рисунок дает бронзе персонаж, позволяя свету выявить сияние характерного золотого купола твитера за маской. Бронзовые столбцы, несомненно, принадлежат другому классу. Позолоченные терминалы динамика с высоким классом и серебряная проводка Pureflow Copper обеспечивают чистую, надежную аудио -трансмиссию. Как вы можете ожидать от Audio Monitor, бронзовая серия обеспечивает ведущий звук в своем классе. Мы использовали наше пятидесятилетнее наследие в области дизайна колонны, чтобы наши динамики предлагали вам незабываемый опыт независимо от того, где вы их используете дома. В бронзовой серии используется новая равномерная волнистая волновая крышка (UD), которая в сочетании с нашим превосходным твитером C-Cam Dome Dome обеспечивает даже рассеяние звука, выравнивание в области времени и более широкое направление, что приводит к чрезвычайно реалистичному звуку. Улучшенные преобразователи C-CAM были специально разработаны с использованием конической геометрической мембраны для увеличения технологии управления и демпфированного концентрического режима (DCM) для более подробного отклика времени. Преобразователи также оснащены катушками с большим диаметром, чтобы обеспечить производство более высоких уровней акустического давления. Эти улучшения строительства позволяют бронзовой серии предлагать более плавный и более компактный бас. С момента своего премьеры два десятилетия назад, выпущенная премия бронзовая серия установила стандарт лидера своего класса, и сегодня во всем мире вы можете найти тысячи удовлетворенных владельцев. Любители звука высокого класса имеют восемь моделей на выбор, включая наш первый модуль с поддержкой Dolby Atmos®, и все бронзовые колонны были разработаны для удовлетворения каждой музыки или любителя фильмов. Их привлекательный внешний вид и выбор отделки гарантируют, что они будут соответствовать любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS RAPED POWER | 200 W |
| Весы | 18 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 5784 |
| Компоненты динамики | Głośnik podłogowy |
| Мoдель | Bronze 500 |
| Максимальная мощность | 200 W Вт |
| Марка | Монитор Audio |
| Материал | Drewno |
| Передача инфекции | 32-30000 Hz |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 33 239 ₴


