
Акустические колонки Monitor Audio Bronze 500 Black напольные 200 Вт
53 089 ₴
- В наличии
- Код: 93598955
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальные акустические колонки Monitor Audio Bronze 500 из серии Bronze 6-го поколения. Напольный тип колонок с корпусом из дерева в черном цвете. Характеристики: максимальная мощность 200 Вт, чувствительность 90 дБ, диапазон частот 32-30000 Гц, импеданс 8 Ом. Оснащены 200-миллиметровым динамиком низкочастотного диапазона. Дизайн отличается чистыми, простыми линиями в современном стиле с британским характером, присущим бренду Monitor Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS RAPED POWER | 200 W |
| Весы | 18 |
| Вуфера | 200mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2,5 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 5784 |
| Компоненты динамики | Głośnik podłogowy |
| Мoдель | Bronze 500 |
| Максимальная мощность | 200 W Вт |
| Марка | Монитор Audio |
| Материал | Drewno |
| Передача инфекции | 32-30000 Hz |
| Цвет | Czarne |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 53 089 ₴





