
Акустические колонки Monitor Audio Bronze 500 Walnut напольные 200 Вт
35 004 ₴
- В наличии
- Код: 93598953
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальные акустические колонки Monitor Audio Bronze 500 в отделке Walnut (орех) из серии Bronze 6-го поколения. Напольные колонки разработаны с применением британского подхода Monitor Audio с современным дизайном. Корпус из дерева. Мощность 200 Вт, чувствительность 90 дБ, импеданс 8 Ом. Частотный диапазон 32-30000 Гц. Оснащены гумовыми колецами для устойчивости. Обладают хорошей качеством звука и привлекательным внешним видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS RAPED POWER | 200 W |
| Весы | 18 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2,5 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 5784 |
| Компоненты динамики | Głośnik podłogowy |
| Мoдель | Bronze 500 |
| Максимальная мощность | 200 W Вт |
| Марка | Монитор Audio |
| Материал | Drewno |
| Передача инфекции | 32-30000 Hz |
| Цвет | Brązowe |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 35 004 ₴


