
Ресивер домашнего кинотеатра Onkyo TX-SR494DAB черный 7.2 160 Вт
30 148 ₴
- В наличии
- Код: 91934347
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AV-ресивер Onkyo TX-SR494DAB предназначен для создания домашнего кинотеатра. Мощность 160 Вт на канал, поддержка конфигурации 7.2 и 5.2.2 каналов. Поддерживает объемные форматы Dolby Atmos и DTS:X с технологией Dolby Atmos Height Virtualizer и DTS Virtual:X для создания трёхмерного звука без дополнительных потолочных динамиков. Оснащен декодированием Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio и поддержкой SACD. Видеопроцессор обрабатывает 4K/60p и HDR (HDR10, HLG, Dolby Vision, BT.2020). Функция AccuEQ с эквализацией сабвуфера и AccuReflex автоматически калибрует систему. Встроенный Bluetooth для беспроводного воспроизведения. Функция Vocal Enhancer улучшает слышимость речи. Поддержка второй зоны (zone B) с линейным выходом. Система усилителей на дискретных компонентах высокотокового исполнения совместима с 4-омными колонками. Возможность использования терминалов surround back для подключения фронтальных колонок в режиме Bi-Amp или второй зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Количество каналов | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | AV-ресивер |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Advanced Music Optimizer | Да |
| DTS Virtual:X | Да |
| Dolby Atmos Height Virtualizer | Да |
| Multi Zone | Да (Zone B) |
| Автокалибровка звука | AccuEQ с эквализацией сабвуфера и AccuReflex |
| Вес | 8.2 |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Вход видеосигнала HDMI | Да |
| Выход видеосигнала HDMI | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гнездо для наушников | Да |
| Декодирование DTS-HD Master Audio | Да |
| Декодирование Dolby TrueHD | Да |
| Дисплей | Да |
| Мoдель | TX-SR494DAB |
| Поддержка 4K/60p | Да |
| Поддержка Bi-Amp | Да |
| Поддержка DTS:X | Да |
| Поддержка Dolby Atmos | Да |
| Поддержка HDR | HDR10, HLG, Dolby Vision, BT.2020 |
| Поддержка SACD | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция Vocal Enhancer | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 30 148 ₴



