
Акустическая система Focal Chora Center светлое дерево
24 559 ₴
- В наличии
- Код: 91716017
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центральная акустическая система для многоканальных домашних кинотеатров. Служит центральной колонкой линии, обеспечивая точное и согласованное воспроизведение звука со всеми компонентами системы. Разработана с применением передовых технологий Focal: диафрагма Slatefiber из переработанного углеродного волокна с производства французских заводов и алюминиево-магниевый твитер TAM с перевернутым куполом сечения М для качественного воспроизведения высоких частот. Мембрана Slatefiber состоит из переработанных нетканых углеродных волокон и термопластичного полимера, обеспечивая отличные параметры скорости звука, жесткости и демпфирования. Достоверно передает как деликатные мелодии, так и динамичные звуки. Лицевая панель имеет отделку под кожу в черном или белом исполнении, боковые панели представлены в вариантах Black High Gloss, Dark Wood или Light Wood. Продуманный дизайн органично вписывается в любое помещение. Наклонное основание входит в комплект поставки для формирования оптимальной звуковой сцены при просмотре фильмов в домашнем кинотеатре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | CHORACENTER |
| Мoдель | Chora Center |
| Максимальная мощность | 200 W Вт |
| Марка | Focal |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 200 W |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 59-28000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 24 559 ₴

