
Krüger&Matz Наушники накладные Kruger&Matz Kids Street розовые беспроводные
3 683 ₴
- В наличии
- Код: 91409682
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные беспроводные наушники Kruger&Matz Kids Street предназначены для детей. Модель оснащена технологией Bluetooth 4.2 для беспроводного подключения. Конструкция складная, удобна для переноски и хранения. Оснащены встроенным микрофоном для звонков. Диаметр прослушивателя 30 мм обеспечивает качественное звучание. Вес 350 г. Дополнительные функции включают светодиодную подсветку. Предназначены для использования с мобильными устройствами и планшетами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Микрофон | Встроенный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 350 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 30 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 93 dB |
| Дополнительные возможности | Składana konstrukcja, LED |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Street Kids |
| Марка | Kruger&Matz |
| Рабочее время | 15 h |
| Соединитель | Jack 3,5mm, Micro USB, USB |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Dla dzieci |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 3 683 ₴










