Доставка со склада 5-10 дней. Макинтош MX123 Он сочетает в себе давнюю традицию бескомпромиссного качества звука McIntosh с новейшими технологиями домашнего кинотеатра, обеспечивая непревзойденные роскошные домашние развлечения. Он совместим со всеми ведущими форматами объемного звука домашнего кинотеатра и объектно-ориентированными аудиоформатами 3D, включая Dolby® Atmos, DTS:X™ и Auro-3D®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McIntosh |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество каналов | 13.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 445 мм |
| Тип | AV-процессор |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Весы | 14 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие разъемы | Kompozytowe |
| Звуковые декодеры | Dolby TrueHD, DTS X, Dolby Atmos, DTS, DTS Neural:X, DTS Virtual: X, DTS HD Master Audio, DTS-HD HR |
| Используемые технологии | AirPlay, HDR, Spotify Connect, HDR 10+ |
| Код производителя | MX123 |
| Количество входов HDMI | 7 |
| Количество выходов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, USB, LAN, AirPlay, HDMI |
| Марка | McIntosh |
| Отображать | Да |
| Тип поддерживаемых разъемов A/V | Composite |
| Тип приемника | Kina domowego |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 692 191 ₴






