
Саундбар SHARP HT-SBW460 черный 3.1 канальная система панель+сабвуфер
15 377 ₴
- В наличии
- Код: 90226736
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар SHARP HT-SBW460 — компактная 3.1 канальная акустическая система в черном цвете. В комплект входит основная панель и отдельный сабвуфер. Предназначена для домашнего кинотеатра и улучшения звучания телевизора. Модель HT-SBW460 от производителя Sharp обеспечивает объемное звучание для просмотра фильмов и телепередач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 440 Вт |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые декодеры | Dolby Atmos > Soundbary - Dolby Atmos |
| Количество каналов | 3.1 > Soundbary - 3.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | 3.1CH Soundbar System |
| Марка | Sharp > Soundbary Sharp |
| Общая мощность комплекта | od 201W do 400W |
| Тип сабвуфера | Bezprzewodowy > Soundbary z bezprzewodowym subwooferem |
| Цвет | Черный |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴








