
Напольная колонка Wilson Six черная 100 см 130 Вт
11 176 ₴
- В наличии
- Код: 89661529
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная акустическая система Wilson Six в черном цвете предназначена для воспроизведения музыки высокого качества. Оснащена высокочастотным громкоговорителем диаметром 1 дюйм и двумя низко-среднечастотными громкоговорителями диаметром 6,5 дюйма. Корпус выполнен из МДФ. Номинальная мощность 130 Вт при импедансе 8 Ом. Чувствительность 90 дБ. Диапазон частот 50-20000 Гц. Размеры: ширина 195 мм, высота 1000 мм, глубина 306 мм. Вес 12,2 кг. Подходит для использования в системах стерео, с модульными плеерами и телевизорами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Материал корпуса | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 30.6 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 |
| Импеданс | 8 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Минимальная частота | 50 |
| Мoдель | Six |
| Низкочастотный громкоговоритель | 165 |
| Суммарная мощность звука | 130 |
| Чувствительность | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 11 176 ₴

