
Усилитель TEAC AX-505-S интегральный стереофонический серебро 70 Вт
105 556 ₴
- В наличии
- Код: 87010492
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интегральный стереофонический усилитель TEAC AX-505-S серебристого цвета. Мощность 70 Вт на канал. Оснащен пультом дистанционного управления. Входы RCA и XLR для подключения источников звука. Сигнально-шумовое отношение 113 дБ. Компактные размеры: ширина 29 см, высота 8,1 см, глубина 26,4 см. Вес 5,5 кг. Имеет функцию автоматического отключения. Качественное японское исполнение от компании TEAC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEAC |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Управление | Пульт ДУ |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Входы | RCA, XLR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 26.4 |
| Количество аналоговых аудио входов | 4 |
| Мoдель | AX-505-S |
| Особенности | Автоматическое отключение |
| Отношение сигнал/шум | 113dB |
| Сигнально-шумовое отношение | 113 |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 556 ₴




