
Граммофон Audio-Technica AT-LP5X черный
23 323 ₴
- В наличии
- Код: 86900774
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Граммофон Audio-Technica AT-LP5X. Полностью ручной граммофон с прямым приводом AT-LP5X является воплощением более чем 50-летнего опыта Audio-Technica в создании аудиоустройств. В этой модели применены новые технические решения, а дизайнеры позаботились о том, чтобы конструкция сохранила стиль и отличное качество звука своего предшественника, AT-LP5. Граммофон AT-LP5X характеризуется тонармом в форме буквы J и металлическим крестовым подвесом и прецизионным подшипником, который позволяет минимизировать ошибки отслеживания. Тонарм оснащен регулируемым противовесом, а.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Высота | 15.7 мм |
| Глубина | 35.2 мм |
| Код производителя | ATLP5X |
| Мoдель | AT-LP5X |
| Марка | Audio-Technica |
| Привод | Прямой |
| Разъемы | USB |
| Скорость вращения (об./мин) | 33 1/3, 45 |
| Тип картриджа | Электромагнитный (MM) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 323 ₴





