
Напольные колонки Magnat Signature 507 черные
33 290 ₴
- В наличии
- Код: 86724017
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные колонки Magnat Signature 507 в черном цвете представляют собой профессиональную акустическую систему от немецкого производителя Magnat серии Signature 500. Модель 507 высотой 1030 мм оснащена двумя низкочастотными динамиками одинакового размера, которые обеспечивают воспроизведение низких частот на высоком уровне. Система включает сертифицированный Hi-Res модуль с двойным твитером, состоящий из 30-миллиметрового купола и дополнительного 20-миллиметрового супертвитера для расширенного воспроизведения частот выше 50 кГц. 170-миллиметровый среднечастотный динамик и вуферы FE-Dynamics с диафрагмами специального покрытия, оптимизированными лазерной технологией Клиппеля. Массивный корпус из МДФ с низким резонансом обеспечивает оптимальные акустические условия. Кроссовер с компонентами высокого качества работает с мощными фильтрами 24 дБ. Надежные двойные винтовые клеммы позволяют использовать высококачественные кабели, подключение в режиме bi-amping. Подходят как для стереосистемы, так и в качестве фронтального канала домашнего кинотеатра. Покрытие глянцевое черное или мокко с матовым антрацитовым оттенком. Съемный тканевый чехол позволяет выбирать между демонстрацией технологии и эстетикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная частота | 53000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 23 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Signature 507 |
| Марка | Magnat > Kolumny podłogowe Magnat |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 200 W |
| Строительство | 4 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 24-53000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 33 290 ₴

