
Саундбар Blaupunkt LS200SUB 2.1 канальный с сабвуфером 120 Вт
12 947 ₴
- В наличии
- Код: 86555499
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар Blaupunkt LS200SUB представляет собой полнофункциональную систему звуковоспроизведения с встроенным активным сабвуфером. Система имеет конфигурацию 2.1, обеспечивающую объемное звучание для домашнего кинотеатра. Общая мощность составляет 120 Вт. Саундбар оснащен современными интерфейсами подключения: Bluetooth для беспроводного воспроизведения, HDMI 2.1 для цифрового подключения, USB и AUX для альтернативных источников звука. Черный цвет корпуса обеспечивает универсальность в размещении под телевизором. Прямой саундбар без изгибов предусмотрен для традиционных мест установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | 2.1 > Soundbary - 2.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | ls200sub |
| Марка | Blaupunkt > Soundbary Blaupunkt |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴




