
Настольные колонки Triangle Borea BR02 орех пара
19 946 ₴
- В наличии
- Код: 85685876
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Triangle Borea BR02 - напольные колонки. Продукт поступает от официального дистрибьютора Triangle в Польшу! Предложение касается колонок в цвете орех (Walnut). Цена касается 2 штук колонок - т.е. пары. Borea - точный звук в модном корпусе. Borea - это новая линия продуктов, ориентированная на пользователей, которые ищут быстрый, точный звук с большим количеством деталей, а также современный и нейтральный стиль, который подойдет к любому интерьеру. BR02 - это компактная колонка из серии Borea. Обладает эффективностью 89 децибел, массивным усиленным корпусом и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | TRIANBR02WLNPA |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | BR02 |
| Максимальная мощность | 80 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 80 W |
| Цвет | Белый |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 19 946 ₴

