
Акустические колонки Triangle Borea BR09 напольные чёрные 3-полосные 200 Вт
49 632 ₴
- В наличии
- Код: 85546845
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустические напольные колонки Triangle Borea BR09 чёрного цвета. Трёхполосная акустическая система с пассивным оформлением. Мощность RMS 200 Вт, чувствительность 92 дБ. Диапазон частот 35-22000 Гц, импеданс 8 Ом. Вуфер 165 мм. Размеры: высота 112.6 см, ширина 20.6 см (без подставки) или 36 см (с подставкой), глубина 26 см (без подставки) или 31.4 см (с подставкой). Вес 21.8 кг. Предназначены для высокочастотного воспроизведения в домашних аудиосистемах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Количество полос | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112.6 мм |
| Ширина | 20.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.8 |
| Длина | 26 |
| Импеданс | 8 |
| Максимальная частота | 22000 |
| Минимальная частота | 35 |
| Мoдель | BR09 |
| Мощность | 200 |
| Претворник низкочастотный | 165 мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Чувствительность | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 49 632 ₴

