
Акустические колонки Wharfedale Evo 4.4 Walnut
52 356 ₴
- В наличии
- Код: 85498355
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Wharfedale Evo 4.4 Новая линейка EVO 4 от Wharfedale возникла в результате обширных исследований и разработок, в ходе которых были созданы флагманские громкоговорители Elysian, и заимствована большая часть технологий, лежащих в основе Elysian. Основное внимание уделяется разработке технологии AMT, которая обеспечивает радикально новый способ эффективного и точного воспроизведения высокочастотных деталей. Технология корпуса, аналогичная Elysian, обеспечивает стабильную и прочную основу для динамиков с закругленными краями, помогая интегрировать мощность динамика с акустикой помещения. Кроме того, в EVO 4 теперь включена система фазоинвертора SLPP, разработанная для Elysian. 1060 мм красиво Естественность превыше всего! В EVO 4.4 особое внимание уделяется реальному воспроизведению звука. Слушатель не почувствует преувеличенных и неестественно звучащих тонов. Wharfedale сосредоточился на реальных чувствах, чтобы получатель мог почувствовать, будто рядом с ним стоят инструменты, играющие мелодию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | EVO44 |
| Мoдель | EVO 4.4 |
| Марка | Wharfedale |
| Номинальная мощность RMS | 200 W |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 38-24000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 52 356 ₴



