
Усилитель Denon PMA-600NE интегральный серебристый с Bluetooth
25 944 ₴
- В наличии
- Код: 85071119
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Воспроизведение музыки по беспроводной сети со смартфона или планшета Воспроизводите любимые песни со своих мобильных устройств через Bluetooth для быстрого и легкого подключения. Разнообразие цифровых аудиовыходов Усилитель оснащен цифровыми аудиовходами, позволяющими передавать цифровые аудиосигналы на телевизор или проигрыватель Blu-ray. Аудиосигнал всегда остается цифровым, обеспечивая чистый и динамичный звук для любого источника развлечений: от спортивных и других программ до фильмов и концертов. Вход PHONE Производитель оснастил усилитель входом, позволяющим подключить проигрыватель с ММ-картриджем. Благодаря этому пользователь может слушать не только компакт-диски, но и аналоговые записи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 43.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 |
| Входы | RCA |
| Длина | 12.2 |
| Другие разъемы | RCA |
| Количество аналоговых аудиовыходов | 1 |
| Мoдель | PMA-600NE |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Особенности | Дисплей |
| Управление | Bluetooth |
| Управление (пульт) | Пульт ДУ |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 25 944 ₴


