
Портативный медиаплеер Philips AZB798T CD радио Bluetooth черный
9 688 ₴
- В наличии
- Код: 84682878
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный медиаплеер Philips AZB798T — универсальная аудиосистема в компактном корпусе. Поддерживает воспроизведение CD, MP3-CD, USB, DAB+, FM и кассет. Оснащен Bluetooth для беспроводного подключения смартфонов и планшетов. Мощность выхода 12 Вт RMS обеспечивает мощный звук. Система Bass Reflex с динамическим усилением басов гарантирует глубокое и насыщенное звучание низких частот. Функция цифровой коррекции звука позволяет выбирать предустановки для разных жанров музики (джаз, рок, поп, классическая музыка). Комплектуется удобным пультом дистанционного управления. Функция таймера сна позволяет установить автоматическое отключение устройства через 30 минут, 1 час или 2 часа. Автоматическая остановка при воспроизведении кассет. Цвет корпуса: черный. Размеры: ширина 43,5 см, высота 17 см, глубина 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | CD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DAB+ радио | Да |
| FM радио | Да |
| Автоматическое отключение при воспроизведении кассет | Да |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm |
| Динамическое усиление басов | Да |
| Длина | 27 |
| Интерфейсы | USB |
| Магнитофон | Да |
| Мoдель | AZB798T/12 |
| Мощность | 12 |
| Оснащение | ИК управление |
| Поддерживаемые носители | CD-R/ RW |
| Портативный | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Система Bass Reflex | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция воспроизведения MP3 | Да |
| Цифровая коррекция звука | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 688 ₴






