
Радиоприёмник Panasonic RF-D100BT DAB+ FM Bluetooth серебристо-коричневый
11 262 ₴
- В наличии
- Код: 84457287
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприёмник Panasonic RF-D100BT поддерживает цифровые стандарты DAB/DAB+ и аналоговое FM-вещание. Оснащён функциями Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки, вспомогательным входом AUX (3,5 мм) и выходом на наушники. Встроенные динамики 6,35 см обеспечивают стереозвук в 2-канальной конфигурации. Мощность: 5 Вт + 5 Вт в режиме сетевого питания и 2,5 Вт + 2,5 Вт в режиме батарей. Оснащён функциями будильника, таймера сна (30/60/90/120 минут), автоматической установки времени с точностью ±60 секунд в месяц и 5-полосным эквалайзером. Поддерживает до 5 предустановок станций. Питание: сетевое 230 В, 50 Гц или 4 батареи типа C (LR14/R14). Время автономной работы: до 8 часов на щелочных батареях или 3 часа на марганцевых. Частота FM: 87,5–108 МГц с шагом 50 кГц. Размеры: 317 × 110 × 141 мм. Вес без батарей: 2,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Автоматическое стройение | Да |
| Будильник | Да |
| Время батареи LR14 | 8 |
| Время батареи R14 | 3 |
| Вход AUX | 3.5 мм стерео |
| Выход наушников | 3.5 мм стерео |
| Диапазоны | FM, DAB, DAB+ |
| Интервал FM | 50 |
| Кодек аудио | SBC |
| Количество каналов | 2 |
| Мoдель | RF-D100BT |
| Мощность батареи | 2.5+2.5 |
| Мощность сетевое питание | 5+5 |
| Особенности | Выход на наушники, Дисплей, Часы |
| Память предустановок | 5 |
| Потребление нормальный режим | 12 |
| Потребление режим ожидания | 0.9 |
| Размер динамика | 6.35 |
| Сетевое питание | 230 В, 50 Гц |
| Таймер сна | 30/60/90/120 мин |
| Тип батареи | C (LR14/R14) × 4 |
| Функция синхронизации времени | ±60 секунд в месяц |
| Частота FM | 87.5-108 |
| Часы | Да |
| Эквалайзер | 5 режимов |
Информация для заказа
- Цена: 11 262 ₴


