Ресивер кинотеатра Pioneer SC-LX704 черного цвета с мощностью 205 Вт оснащен усилителем Direct Energy HD 6-го поколения. Поддерживает конфигурацию каналов 9.2, идеален для домашнего кинотеатра. Имеет два DAC процессора ES9026PRO для высокого качества звука. Встроена технология MCACC Pro Auto Room Tuning с функцией Full Band Phase Control для оптимизации звучания. Поддерживает Dolby Atmos, DTS:X и IMAX Enhanced. Оснащен FM-тюнером с функцией RDS, DLNA, AirPlay, Spotify Connect и Tidal. Имеет сенсорный дисплей, пульт дистанционного управления, корректор звука. Кабель питания стандартный. Размеры: ширина 435 мм, высота 185 мм, глубина 440 мм. Вес 15.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Количество каналов | 9.2 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Да |
| DAC процесс | ES9026PRO |
| DLNA | Да |
| Spotify Connect | Да |
| Tidal | Да |
| Вес | 15.5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Корректор звука | Да |
| Мoдель | SC-LX704 |
| Мощность | 205 |
| Поддержка RDS | Да |
| Пульт управления | Да |
| Тип | ресивер |
| Тип подключения | Composite |
| Тип тюнера | FM |
| Усилитель | Direct Energy HD 6-го поколения |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 154 441 ₴





