
Проигрыватель винила TEAC TN-4D-SE Walnut (TN-4D-SE/WA)
37 816 ₴
- В наличии
- Код: 81876848
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TEAC TN-4D — классический проигрыватель с прямым приводом. Эта конструкция характеризуется низким и чрезвычайно элегантным основанием, в дизайне которого используется недавно разработанный бесщеточный двигатель постоянного тока. Привод отличается исключительной эксплуатационной стабильностью и в сочетании с рычагом на лопастных подшипниках обеспечивает высокое качество звука. Конструкторы TEAC оснастили бесщеточный двигатель постоянного тока (с системой обратной связи) резонатором для стабилизации скорости. Примененное решение позволяет повысить плавность вращения за счет устранения скачков крутящего момента, возникающих при попадании последующих полюсных наконечников ротора или статора в магнитное поле постоянного магнита. Использование нового плоского двигателя позволило создать основание с чрезвычайно низким и элегантным основанием по сравнению с основаниями, используемыми в большинстве проигрывателей с прямым приводом. Помимо двигателя, еще одним новым компонентом, выделяющим ТН-4Д, является рычаг. Этот компонент был разработан в сотрудничестве с корпорацией SAEC, всемирно известным производителем современного оружия, и основан на подшипниках лопаток. В результате получается точный, чрезвычайно четкий звук, который не могут гарантировать тонармы с обычными подшипниками. Дизайн дополняется тщательно разработанным фонокорректором, позволяющим подключать устройство напрямую к линейным входам любой Hi-Fi системы. Мельчайшие музыкальные детали передает высококлассный операционный усилитель NJM8080, разработанный New Japan Radio специально для систем Hi-Fi. Кроме того, дизайнеры разместили на задней панели TN-4D USB-порт, который позволяет архивировать вашу аналоговую коллекцию прямо на компьютере PC/MAC. Для наилучшего извлечения музыки из виниловых пластинок TN-4D оснащен невероятно успешным картриджем Oyster MM от Sumiko — легендарного американского производителя картриджей. Картридж, пользующийся спросом благодаря своей исключительной музыкальности, прикрепляется к тонарму на заводе, что делает проигрыватель «подключи и работай». Кроме того, S-образный рычаг позволяет пользователям быстро заменять картридж/головку и при необходимости экспериментировать с различными картриджами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водить машину | Bezpośredni |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Высота | 11.7 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35.6 мм |
| Мoдель | TN4D |
| Марка | Teac |
| Скорость вращения (об/мин) | 33 1/3, 45 |
| Соединители | USB, AUX |
| Тип вставки | Elektromagnetyczna (MM) |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 816 ₴


