Доставка со склада 5-10 дней. Чистый звук – везде! Закрытые наушники для дома и путешествий. Эти высококлассные полноразмерные наушники, производимые во Франции компанией Focal, оснащены динамическими преобразователями компании нового поколения, способными воспроизводить очень широкий диапазон частот (от 5 Гц до 40 кГц) при работе с низкой акустической нагрузкой. Благодаря множеству передовых технологий, используемых в электроакустических динамиках (самонесущая звуковая катушка из чистой меди, бериллиевая диафрагма в форме буквы «М»), Stellia обеспечивает звук, от ясности басов до высочайшей детализации. тона. Кроме того, Stellia имеет очень низкое сопротивление — 35 Ом, поэтому наушниками можно легко управлять с выходов мобильных устройств и везде слышать чистый звук. Focal Stellia — полный комфорт и отделка Stellia использует механическое оголовье и конструкцию хомута, разработанную для наушников Focal Utopia. Непрерывная кривая между этими двумя элементами обеспечивает комфорт независимо от формы и размера лица и головы слушателя. Высокоэластичный пенопласт с эффектом памяти, используемый в амбушюрах, также повышает комфорт. Эти высококачественные полноразмерные наушники, производимые во Франции компанией Focal, оснащены динамическими преобразователями компании нового поколения, способными воспроизводить очень широкий диапазон частот (от 5 Гц до 40 кГц) при работе с низкой акустической нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Микрофон | Без микрофона |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Nie dotyczy ч |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3 |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności, Składana konstrukcja, Obrotowe muszle |
| Импеданс | 35 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | Stellia |
| Марка | Focal |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm, XLR |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 5-40000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 189 359 ₴







