
Сетевой аудиопроигрыватель Marantz Melody X M-CR612 серебристо-золотой
32 229 ₴
- В наличии
- Код: 79414801
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой аудиопроигрыватель Marantz Melody X M-CR612 в цвете серебристо-золотой. Оснащен встроенным усилителем, поддерживает потоковое аудио через Wi-Fi и Bluetooth. Функции включают воспроизведение CD, FM/DAB+ радио, интернет-радио, AirPlay2, Spotify и многокомнатную аудиосистему HEOS. Имеет встроенный цифро-аналоговый преобразователь, дисплей и пульт дистанционного управления. Поддерживает Amazon Alexa и технологию RDS для радио. Вес 3.4 кг, размеры: ширина 303 мм, высота 280 мм, глубина 111 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 30.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Amazon Alexa | Да |
| CD-воспроизведение | Да |
| DAB+ | Да |
| FM-радио | Да |
| HEOS Multiroom | Да |
| RDS | Да |
| Вес | 3.4 |
| Входы | USB, Цифровой коаксиальный, Цифровой оптический |
| Выходы | RCA, Jack 2.5/3.5 mm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Динамическая мощность на канал 6 Ohm | 120 |
| Длина | 11.1 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Количество цифровых входов коаксиальных | 0 |
| Количество цифровых входов оптических S/PDIF | 2 |
| Мoдель | Melody X M-CR612 |
| Мощность окружения | Не применимо |
| Особенности | Интернет-радио, DLNA, Дисплей, Поддержка Wi-Fi, Тюнер, Пульт дистанционного управления, Встроенный усилитель, FM-радио, Встроенный ЦАП, Встроенный Bluetooth, Сетевое потоковое аудио, Поддержка AirPlay |
| Поддержка RDS | Да |
| Поддержка стандартов | MP3, FLAC, WAV, ALAC, WMA |
Информация для заказа
- Цена: 32 229 ₴



