
Напольные колонки Pylon Audio Opal 30 Wenge
35 997 ₴
- В наличии
- Код: 77954878
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Opal 30 – черные напольные колонки (пара) + сетки GRATIS. Колонки Opal 30 предлагают музыкальное звучание, дополненное ритмичным басом и четкими, прекрасно сочетающимися высокими частотами. Благодаря использованию 18-сантиметрового среднечастотного динамика PSM 18.8 CS с мембраной из покрытой целлюлозы, размещенного в выделенной камере, звучание является однородным и микродинамичным в самых чувствительных диапазонах. За основу остального диапазона вместе с солидной дозой басов отвечают два 18-сантиметровых низкочастотных динамика PSW 18.8 CS. 25 мм шелковая куполька о.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | PAOPAL30WNG |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | Opal 30 |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 150 W |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 35-20000Hz |
| Эффективность | 90 dB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 35 997 ₴








