
Напольные колонки Pylon Audio Opal 30 Orzech
35 997 ₴
- В наличии
- Код: 77954877
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Opal 30 Nut Полевые колонны являются неотъемлемой частью любой серьезной аудиосистемы, которая удовлетворит потребности даже самых требовательных любителей музыки. Модель орехов Pylon Audio Opal 30 - отличное решение для тех, кто ожидает высокого качества звука и эстетики. Ознакомьтесь с этим описанием, чтобы узнать, что делает эту модель уникальной. динамики и звуковые технологии Динамики являются сердцем каждой колонны пола, а модель Pylon Audio Opal 30 использует три типа преобразователей: два Woofers PSW 18,8 CS, PSM 18,8 CS Mid-Lange и твитер PST T-50/8. 18 -сантиметровые сабвуферы гарантируют глубокий и ритмичный бас, в то время как среднечастотный преобразователь обеспеч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS RAPED POWER | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Компоненты динамики | Głośnik podłogowy |
| Мoдель | Opal 30 |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Передача инфекции | 35-20000Hz |
| Цвет | Brązowe |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 35 997 ₴






