
Напольная колонка Pylon Audio Opal 30 черная
30 134 ₴
- В наличии
- Код: 77954874
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Opal 30 Czёрный. Напольные колонки - это отличный выбор для каждого любителя музыки, который ценит высокое качество звука и элегантный внешний вид. Эти модели обеспечивают не только исключительное звучание, но и эстетическое дополнение интерьера. - это напольные колонки, которые идеально сочетают в себе эти качества, предлагая пользователям незабываемые звуковые впечатления. Звуковые технологии и динамики. Динамики в напольных колонках являются ключевым элементом, влияющим на качество звука. Модель. использует передовые технологии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | OPAL30 |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | Opal 30 |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 35-20000Hz |
| Эффективность | 90 dB |
| Основные | |
| Тип | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 30 134 ₴



