
Саундбар Polk Audio Signa S2 черный 2.1 канали 160 Вт
13 099 ₴
- В наличии
- Код: 77682772
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар Polk Audio Signa S2 представляет собой комплексную систему домашнего кинотеатра, состоящую из звуковой панели и активного беспроводного сабвуфера. Система обладает конфигурацией 2.1 каналов и общей мощностью 160 Вт. Саундбар оснащен встроенной технологией Bluetooth для беспроводного подключения к телевизорам и другим источникам звука. Дополнительно система поддерживает подключение через аналоговый вход AUX. Корпус выполнен в черном цвете. Сабвуфер работает активно и подключается к панели беспроводным способом. Пользователи отмечают высокую качество звучания, мощность системы и чистоту воспроизведения. Система характеризуется простотой подключения и эстетичным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 160 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SIGNAS2 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Signa S2 |
| Марка | Polk Audio |
| Тип сабвуфера | Aktywny |
| Цвет | Черный |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 099 ₴





