
Фронтальная акустическая колонка Indiana Line Tesi 661 дуб черный
22 649 ₴
- В наличии
- Код: 76165489
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная акустическая колонка Indiana Line Tesi 661 в отделке дуб черный предназначена для использования в качестве основного канала звуковоспроизведения в многоканальной системе домашнего кинотеатра. Модель разработана для воспроизведения средних и высоких частот с высокой точностью и четкостью. Колонка обеспечивает качественное звуковое сопровождение фильмов, музыки и игр. Дизайн корпуса выполнен в классическом стиле с использованием натурального шпона, что позволяет гармонично интегрировать колонку в интерьер любого помещения. Комплект поставки включает одну колонку. Изделие рекомендуется использовать совместно с сабвуфером для полноценного воспроизведения низких частот и достижения оптимального звукового баланса в системе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14.1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Tesi 661 |
| Марка | Indiana line > Kolumny podłogowe Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 160mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 160 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 35-22000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 22 649 ₴



