
Напольные колонки Pylon Audio Opal 20 орех 1 шт.
21 786 ₴
- В наличии
- Код: 76069805
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Opal 20 Орех. Напольные колонки являются неотъемлемым элементом каждой высококачественной аудиосистемы. Благодаря им мы можем наслаждаться полнотою звука, который переносит нас в мир музыки, независимо от её жанра. — это предложение, которое удовлетворит даже самых требовательных аудиофилов. В дальнейших разделах вы найдёте подробную информацию о их конструкции, звуковых технологиях и исключительной производительности. Продвинутые динамики и звуковые технологии. Одним из ключевых элементов, влияющих на качество звука в напольных колонках, являются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 11275 |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Opal 20 |
| Максимальная мощность | 100 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 21 786 ₴

