
Підлогова колонка Pylon Audio Opal 20 венге
21 786 ₴
- В наличии
- Код: 76069796
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Opal 20 Wenge. Напольные колонки являются неотъемлемым элементом каждой высококачественной аудиосистемы. Они являются идеальным решением для людей, которые ценят отличное звучание и эстетику исполнения. Благодаря им мы можем наслаждаться полным звуком в наших домах, независимо от предпочитаемого музыкального жанра. это колонки, которые идеально соответствуют этим ожиданиям, предлагая исключительное качество звука и прочную конструкцию. Современные динамики и звуковые технологии. Ключевым элементом каждой напольной колонки являются используемые в ней динамики. В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 11274 |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Opal 20 |
| Максимальная мощность | 100 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 21 786 ₴

