
Акустическая система Audiovector QR 5 Dark Walnut напольная
118 591 ₴
- В наличии
- Код: 75710971
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные динамики Audiovector QR5 Dark Walnut — современная акустическая система, сочетающая элегантный дизайн с передовыми звуковыми технологиями. Модель оснащена высокочастотным динамиком Gold Leaf AMT 2 с сеткой S-Stop, среднечастотным динамиком и двумя 6-дюймовыми низкочастотными блоками Pure Piston, обеспечивающими точный и динамичный звук во всем диапазоне частот. Трёхполосная конструкция обеспечивает чёткое разделение звука. Басовая система с фазоинвертором и портом Q оптимизирует воспроизведение низких тонов, создавая глубокие и выразительные басы. Частотный диапазон составляет 25 Гц - 45 кГц, что позволяет полностью воспроизводить как низкие, так и высокие частоты. Номинальная мощность 280 Вт, импеданс 4 Ом, уровень эффективности 91 дБ. Совместимы с широким спектром усилителей и аудиоустройств. Корпус изготовлен из натурального шпона дерева тёмного ореха, придавая динамикам элегантный вид. Конструкция корпуса с фазоинвертором и использование демпфирующих материалов Audiovector Nanopore минимизирует внутренние резонансы и гарантирует плавное и естественное воспроизведение музыки. Тонкие пропорции и высококачественные материалы обеспечивают не только отличное звучание, но и стильный внешний вид, который впишется в любой интерьер. Стандартные разъёмы позволяют легко подключать различные усилители и аудиоплееры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audiovector |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | 1123 |
| Марка | Audiovector |
| Номинальная мощность RMS | 280 W |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 25-45000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
Информация для заказа
- Цена: 118 591 ₴



