
Виниловый проигрыватель Reloop RP-8000 MK2 прямой привод черный
36 307 ₴
- В наличии
- Код: 75263059
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловый проигрыватель Reloop RP-8000 MK2 — профессиональный DJ-проигрыватель с прямым приводом. Оснащен квартцевым 16-полюсным 3-фазным бесщеточным двигателем с высоким крутящим моментом. Поддерживает три скорости вращения: 33 1/3, 45 и 78 об/мин с временем разгона менее 0,2 секунды. Нерегулярность хода (wow & flutter) составляет 0,01% WRMS. Соотношение сигнал/шум более 55 дБ (DIN-B). Универсальное тонармно выполнено с эффективной массой 12,8 г. Регулируемый начальный крутящий момент в диапазоне 2,8-4,5 кг/см. Алюминиевый прессованный диск диаметром 332 мм весом около 1,5 кг. Электронный тормоз. Потребление энергии 17 Вт при питании 115/230 В, 50/60 Гц. Размеры: 458 x 144,6 x 354 мм. Вес около 11,8 кг. Чёрный цвет. Поддерживает подключение USB и AUX. Встроенный фонокорректор отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reloop |
| Материал опорного диска | Алюминий |
| Назначение | Для DJ |
| Состояние | Новое |
| Тип автомата | Отсутствует |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Пользовательские характеристики | |
| VTA диапазон | 0-6 |
| Wow & Flutter | 0.01 |
| Антискейтинг диапазон | 0-3 |
| Вес | 11.8 |
| Вес диска | 1.5 |
| Время разгона | 0.2 |
| Встроенный фонокорректор | Нет |
| Высота | 14.46 мм |
| Глубина | 35.4 мм |
| Давление иглы | 0-4 |
| Двигатель | 16-полюсный, 3-фазный, бесщеточный |
| Диаметр диска | 332 |
| Длина | 45.8 |
| Крутящий момент начальный | 2.8-4.5 |
| Масса картриджа | 3.5-8.5 |
| Мoдель | RP-8000 MK2 |
| Ошибка направления | 3 |
| Питание | AC 115/230 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 17 |
| Пресс-гейн | 15 |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45, 78 |
| Смещение плеча | 22 |
| Соотношение сигнал/шум | 55 |
| Тип | Виниловый проигрыватель |
| Тип привода | Квартцевый прямой привод |
| Тип разъёмов | USB, AUX |
| Тип тонарма | Универсальный, статически сбалансированный |
| Электронный тормоз | Да |
| Эффективная длина тонарма | 230 |
| Эффективная масса тонарма | 12.8 |
Информация для заказа
- Цена: 36 307 ₴


