
Настенные колонки Dali Oberon On-Wall черные пара
25 382 ₴
- В наличии
- Код: 75138440
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DALI OBERON. Совершенствование и развитие продуктов является главной целью каждой инновационной компании. Наша цель - обеспечить клиента лучшим, что мы можем предложить, основываясь на знаниях, навыках и технологиях, приобретенных за годы, предоставляя прекрасные музыкальные впечатления, эмоции и радость. Более 35 лет DALI обеспечивает своих клиентов "Лучшим в своем классе" звучанием. Мы стараемся изо всех сил, чтобы через мастерство, технологический прогресс и общую страсть к верной, соответствующей намерениям создателей, репродукции музыки и фильмов, постоянно усиливать эти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Состояние | Хорошее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | OBERONONWALLBLACK |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | OBERON ON-WALL (черный) 2 шт. |
| Максимальная мощность | 120 W Вт |
| Материал | Дерево |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Составные динамики | Полочный динамик |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 55-26000 Гц |
| Эффективность | 87 dB |
| Импеданс | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 25 382 ₴

