
Ресивер Akai AS005RA-750BT черный 5.1 375 Вт
15 377 ₴
- В наличии
- Код: 74622169
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ресивер Akai AS005RA-750BT предназначен для домашнего кинотеатра. Мощность 375 Вт при нагрузке 4 Ом. Конфигурация 5.1 канала. Встроенный AM/FM тюнер. Оснащен эквалайзером звука, дисплеем и пультом дистанционного управления. Габариты: высота 233 мм, ширина 494 мм, глубина 417 мм. Вес 9,5 кг. Черный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Количество каналов | 5.1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | AV-ресивер |
| Глубина | 417 мм |
| Ширина | 494 мм |
| Номинальная мощность | 375 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| RDS | Нет |
| Вес | 9.5 |
| Высота | 233 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Динамическая мощность на канал 6 Ohm | 145 |
| Дисплей | Да |
| Импеданс динамиков | 8Ohm |
| Количество цифровых входов коаксиальных | 1 |
| Количество цифровых входов оптических S/PDIF | 1 |
| Количество цифровых выходов оптических S/PDIF | 0 |
| Мoдель | AS005RA-750B |
| Мощность окружения | 375 (4 Ohm) |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип тюнера | AM/FM |
| Тип усилителя | Домашнего кинотеатра |
| Цвет | Черный |
| Эквалайзер звука | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴




