
Активная акустическая система Audioengine HD3 Walnut пара 60 Вт
24 547 ₴
- В наличии
- Код: 74192723
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активная акустическая система Audioengine HD3 в цвете орех представляет собой пару компактных полочных колонок с встроенными усилителями. Система обладает мощностью 60 Вт (2х30 Вт, 2х15 Вт RMS AES) и воспроизводит частоты от 65 Гц до 22 кГц. Оснащена двухполосной конструкцией с 2.75-дюймовым kevlar среднечастотным излучателем и 3/4-дюймовой шелковой твитером. Поддерживает множество подключений: Bluetooth 4.0 с aptX, USB Audio (24-бит upsampling, DAC PCM 5102), аналоговое RCA и 3.5mm jack входы. Имеет отдельное 3.5mm выходное гнездо для наушников. Левая колонка питается от внешнего источника (AC 110-240V), правая подключается кабелем. Общий вес комплекта 3.3 кг, размеры каждой колонки 178х108х140 мм. Характеристики: SNR >95dB, THD+N <0.05%, диапазон рабочих температур 0-40°C. Классический дизайн с натуральным деревянным корпусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth aptX | Да |
| Bluetooth версия | 4 |
| Bluetooth диапазон | 30 |
| Bluetooth профили | A2DP, AVRCP |
| DAC | PCM 5102 |
| THD+N | <0.05% |
| USB версия | 1.1 или выше |
| Вес | 3.3 |
| Вес упаковки | 4.5 |
| Влажность | 5-95% |
| Входы USB | Micro-USB |
| Входы аналоговые | RCA L/R, 3.5mm jack |
| Высокочастотный излучатель | 3/4 дюйма шелковая купола |
| Выход для наушников | 3.5mm jack |
| Выходное напряжение | 17.5V, 1.8A |
| Диапазон рабочих температур | 0-40 |
| Диапазон хранения | '-20 до 46 |
| Длина | 10.8 |
| Импеданс входа | 5 |
| Код producenta | 2017570263250172114 |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Левая колонка (заряд) | 1.8 кг |
| Максимальная частота | 22000 |
| Минимальная частота | 65 |
| Мoдель | HD3 |
| Мощность | 60 |
| Мощность RMS | 2х15 |
| Напряжение питания | 110-240V |
| Обработка битов | 24-bit upsampling |
| Перекрестные помехи | <50 |
| Правая колонка (пассивная) | 1.5 кг |
| Размеры упаковки | 300х300х225 |
| Среднечастотный излучатель | 2.75 дюйма Kevlar |
| Тип усилителя | Двойной (стерео), класс AB, монолитный |
| Частота сети | 50/60 |
| Чувствительность | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 24 547 ₴

