
Акустическая система Audioengine HD3 активная черная (пара) 60 Вт
24 547 ₴
- В наличии
- Код: 74192721
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система Audioengine HD3 — это пара активных полочных колонок с интегрированным усилителем и поддержкой множества вариантов подключения. Мощность 60 Вт (2x30 Вт). Оснащена динамиками: среднечастотный/басовый 2.75" Kevlar с алюминиевым корзиной и высокочастотный 3/4" шелковый купол с неодимовым магнитом. Частотный диапазон 65 Hz-22 kHz. Поддерживает Bluetooth 4.0 с aptX, USB Audio (24-bit), аналоговые входы (3.5mm jack, RCA). Высокочастотный выход для наушников с уровнем 2.0V RMS. Усилитель класса AB с низким уровнем искажений (THD+N <0.05%). Натуральный деревянный корпус с алюминиевыми деталями. Благодаря интегрированному усилителю не требуется внешнего оборудования. Питание от внешнего блока (110-240V). Рекомендуемое сопротивление наушников 10-10000 Ом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Crosstalk | <50dB |
| DAC | PCM 5102 |
| SNR | >95dB |
| THD+N | <0.05% |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Вес | 4.5 |
| Влажность | 5-95% |
| Входы аудио | Bluetooth 4.0 aptX, USB, аналоговые RCA и 3.5mm |
| Выход наушников | 2.0V RMS, jack 3.5mm |
| Диапазон работы Bluetooth | до 30м |
| Дизайн | Натуральный деревянный корпус с алюминиевыми деталями |
| Длина | 10.8 |
| Задержка Bluetooth | 30ms |
| Импеданс входа | 5 |
| Максимальная частота | 22000 |
| Минимальная частота | 65 |
| Мoдель | HD3 |
| Мощность | 60 |
| Напряжение питания | 110-240V |
| Обработка звука | 24-bit upsampling |
| Оснащение | Интегрированный усилитель, высокочастотный выход для наушников |
| Подключение | Беспроводное (Bluetooth aptX) и проводное (USB, аналоговое) |
| Потребление в режиме ожидания | 10W |
| Потребление в режиме отключения звука | 6W |
| Потребление в режиме сна | 4W |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Размер упаковки | 300 x 300 x 225 кг |
| Рекомендуемое сопротивление наушников | 10-10000 Ом |
| Температурный диапазон работы | 0-40°C |
| Температурный диапазон хранения | '-20 до 46°C |
| Тип усилителя | Подвойной (стерео), класс AB |
| Чувствительность высокочастотный | 3/4 дюйма шелк |
| Чувствительность среднечастотный | 2.75 дюйма Kevlar |
Информация для заказа
- Цена: 24 547 ₴

