
CD-програвач Musical Fidelity M2scd черный 44 см
49 688 ₴
- В наличии
- Код: 74173569
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CD-програвач Musical Fidelity M2scd — высококачественное устройство для воспроизведения компакт-дисков. Корпус черного цвета. Модель M2SCD оснащена пультом управления. Поддерживает воспроизведение CD-дисков. Размеры: ширина 44 см, высота 10 см, глубина 37.5 см. Устройство не имеет встроенного Wi-Fi. По отзывам пользователей отличается хорошей звуковой отличается качеством звука и эстетичным внешним видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musical Fidelity |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 37.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код producenta | 9120082385794 |
| Количество дисков | 1 |
| Мoдель | M2scd |
| Поддерживаемые форматы | CD |
| Пульт управления | Да |
| Управление приложением | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴


