
Акустические колонки напольные HECO Celan Revolution 9 Piano Black
112 540 ₴
- В наличии
- Код: 73942681
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная акустическая система HECO Celan Revolution 9 представляет четвёртое поколение развития серии Celan с применением современных технологий звукопередачи. Колонки отличаются выразительным дизайном: наклонная верхняя часть, закруглённые боковые стороны и корпус, сужающийся к задней части. Фронтальная решётка крепится встроенными магнитами, обеспечивая простой демонтаж для обслуживания. Основание изготовлено из прочного алюминия с регулируемыми металлическими шипами и сменными наконечниками для идеальной балансировки на любой поверхности и надёжной устойчивости конструкции. Отделка доступна в натуральном дереве высокого качества или элегантном глянцевом лаке. Акустическая система оснащена двумя низкочастотными динамиками (200 мм) и одним среднечастотным динамиком (170 мм) для чистого воспроизведения басов, средних и высоких частот. Динамики разработаны по аудиофильским стандартам, обеспечивают высокую стабильность и точность звучания во всём спектре. Revolution 9 предназначена для домашних кинотеатров и аудиосистем, требующих профессионального качества звука и надёжной работы в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 1173 |
| Мoдель | Celan Revolution SUB 32A |
| Максимальная мощность | 450 W Вт |
| Марка | Heco |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 280 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 19-52000 Hz |
| Эффективность | 93 dB |
Информация для заказа
- Цена: 112 540 ₴


