
Акустические колонки Triangle Esprit Antal EZ White HG
81 319 ₴
- В наличии
- Код: 73731881
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Треугольник Esprit Antal EZ HG белый Напольные динамики являются неотъемлемым элементом каждой современной аудиосистемы, обеспечивая глубину и пространственность звука. Triangle Esprit Antal EZ HG white — это продукт, сочетающий в себе элегантный дизайн и непревзойденное качество звука. Далее в описании вы узнаете больше об используемых технологиях, характеристиках звука и дизайне этих напольных динамиков. Передовые звуковые технологии Одним из наиболее важных элементов Triangle Esprit Antal EZ HG white являются динамики, тщательно разработанные для обеспечения звука высочайшего качества. Эти колонки оснащены: Аудио качество Triangle Esprit Antal EZ HG white обеспечивает впечатляющее звучание благодаря своим техническим параметрам. Эти столбцы характеризуются: Конструкция и размер Дизайн Triangle Esprit Antal EZ HG white так же впечатляет, как и его звуковые характеристики. Эти столбцы характеризуются: Конструкция жилья Конструкция белого колонного корпуса Triangle Esprit Antal EZ HG изготовлена из материалов высочайшего качества. Корпус с фазоинвертором и использование таких материалов, как алюминий и стекло, делают динамики не только элегантными, но и обеспечивают воспроизведение басов и гашение вибраций. Количество спикеров и их роль Triangle Esprit Antal EZ HG white — трехполосная акустическая система, оснащенная: Содержимое комплекта Комплект Triangle Esprit Antal EZ HG белый комплектный и включает в себя все необходимые аксессуары для установки:?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | ESPRITANTALEZ |
| Мoдель | Antal Ez |
| Максимальная мощность | 240 W Вт |
| Марка | Triangle |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 40-22000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 81 319 ₴

